«Клубу Болельщиков» - 10 лет!

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Санкт-Петербургскую Общественную Организацию «Клуб Болельщиков» с 10-летним юбилеем! «Клуб Болельщиков» является первой официально зарегистрированной общественной организацией Болельщиков ФК «Зенит». Мы высоко ценим ваш вклад в продвижение благоприятного и культурного образа Питерского Болельщика, как в России, так и за рубежом. Благодарим вас за непосредственное участие в поддержке любимой команды и создании праздничной атмосферы на стадионе. Мы уверены, что и в дальнейшем ваша организация будет способствовать формированию у Болельщиков навыков цивилизованного боления, соответствующего статусу Петербурга, как культурной столицы России, что будет благоприятно сказываться и на имидже ФК «Зенит».