Поддержите команду в матче с «Удинезе»!

Сегодня на стадионе «Петровский» состоится ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Удинезе».

В ближайший четверг, 19-го марта, на стадионе «Петровский» состоится ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Удинезе».
На данный момент в кассах спортивного комплекса «Петровский» и автоматических терминалах можно приобрести билеты на ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА. Команда Дика Адвокаата как никогда нуждается в поддержке болельщиков - ведь только вместе мы можем победить. Зенитовские болельщики вместе с командой год назад на той же стадии розыгрыша Кубка УЕФА в домашнем матче с марсельским «Олимпиком» уже доказали, что вместе все мечты могут стать явью. Почему бы не сделать это ещё раз?