Анатолий Давыдов: «В первом туре мы сыграли лучше»

Наставник молодёжного состава рад, что команда сумела переломить ход матча, но расстроен тем, что его подопечные не показали своего настоящего уровня игры. - Несмотря на то, что мы победили, впечатления от матча не очень хорошие, - рассказал Анатолий Давыдов, - сегодня игра во многом не получалась. Команда не показала своего настоящего уровня - не удалось наладить комбинационную игру, хотя в предыдущие два месяца, в том числе и в матче первого тура она была. Я не узнавал сегодня наших центральных полузащитников. И хоть ребята они очень хорошие, выделить сегодня из них некого. К сожалению, было много черновой работы, что всегда отнимает много сил. Возможно, это связано с тем, что встреча с «Сатурном» была первой домашней игрой в сезоне - ребята были более зажаты, чем в Москве - там мы сыграли намного лучше. Конечно, мы сегодня победили, но я уже сказал команде, что если мы будем играть так, как играли в последнее время очки, несомненно, придут. Я знаю, что ребята умеют играть по-другому и нужно, чтобы они показывали свою игру. Сегодня игра была напряжённой, но мы переломили ее в свою сторону и поэтому победили, забив на мяч больше.