Зенитовцы разъехались по сборным

Футболисты команды Дика Адвокаата сегодня прибыли в расположения своих национальных команд. Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Павел Погребняк будут готовиться к матчам национальной сборной России против Азербайджана и Лихтенштейна. Алексей Ионов и Антон Соснин в составе молодёжной сборной России готовятся к поединку против молодёжной команды Андорры, а Ивица Крижанац в составе своей команды – к матчу против главной сборной Андорры. Басель Абдулфаттах отправился с юношеской сборной в Турцию. Вполне возможно, что к нему присоединятся находящиеся в резервном списке Николай Заболотный и Роланд Гиголаев. Радек Ширл уехал в Прагу, где сборная Чехии готовится к отборочным поединкам Чемпионата мира 2010 против Словении и Словакии. Фернандо Мейра и Мигель Дании готовятся к квалификационному матчу чемпионата мира против сборной Швеции и товарищескому поединку с Южной Африкой. Ким Донг-жин в составе сборной Южной Кореи начиная с сегодняшнего дня будет готовиться к матчам против Ирака и КНДР. Саболч Хусти постарается подтвердить право на место в основном составе сборной Венгрии, которой предстоят поединки с Албанией и Мальтой. Анатолий Тимощук вместе со сборной Украины отправится в пригороды Лондона, где будет готовится к матчу против Англии.