«Зенит»-м сыграет товарищеский матч с «Динамо»

Молодёжный состав сине-бело-голубых 28-го марта в 13.00 на запасном поле стадиона «Петровский» проведёт контрольную игру с петербургским «Динамо».
 Наставник молодёжного состава «Зенита» считает, что для футболистов его команды товарищеский матч с петербургским «Динамо» будет полезен. – Этот спарринг будет очень полезен для нашей команды, - говорит Анатолий Давыдов, главный тренер зенитовской молодёжки. - Впереди чемпионат, и игровая подготовка особенно нужна. В матче сыграют все двадцать футболистов молодёжного состава нашей команды, кто-то по тайму, кто-то больше. Не сыграют в матче лишь Басель Абдулфаттах и Антон Соснин, которые будут находиться в расположении сборной. Футболисты основного состава «Зенита», оставшиеся в Петербурге, в поединке участия также не примут. Вход для болельщиков на малую арену «Петровского» решено сделать бесплатным.