Павел Погребняк: <br>«Надеюсь, что смогу занять место в числе мировых звёзд»

Форвард «Зенита» включён в число 25-ти футболистов национальных сборных, являющихся потенциальными претендентами на звание лучшего игрока чемпионата мира-2010.

Нападающий команды Дика Адвокаата продолжает в составе национальной команды России готовиться к матчам квалификационного раунда чемпионата планеты - россиянам в ближайшие дни предстоит сыграть против Азербайджана и Лихтеншейна. - Включение в число 25-ти потенциальных звёзд будущего чемпионата мира для меня - очень приятное событие, - делится впечатлениями Павел Погребняк. – Особенно здорово, что такое серьёзное английское издание, как World Soccer, поставило меня в один ряд с Лайонелем Месси, бразильцем Кака и испанцем Давидом Вильей. Надеюсь, что оправдаю ожидания специалистов и вместе со сборной смогу занять место в числе звёзд чемпионата мира-2010 в Южной Африке.