«Спасибо за поддержку!»


Капитан и вице-капитан молодёжного «Зенита» благодарят болельщиков сине-бело-голубых, посетивших малую арену «Петровского».
Капитан и вице-капитан молодёжного «Зенита» благодарят болельщиков сине-бело-голубых, посетивших малую арену «Петровского».

Павел Комолов: «У нас развалилась игра в центре»

- Сложно сказать, почему в итоге получился тот результат, что получился - я не знаю, почему так вышло… Первые двадцать минут мы играли очень хорошо, а потом развалилась игра в центре. Сложно сказать, почему мы проиграли. Но это тренировочная игра – ошибки разберём и учтём. Хотелось бы сказать спасибо болельщикам за поддержку – даже в такую плохую погоду на трибунах было много народу. - Эпизод с первым голом в наши ворота прокомментируете? - Говорят, что он был забит из офсайда, но я не могу это утверждать.

Ян Бобровский: «Сбились на игру «бей-беги»

- Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, - отмечает защитник «Зенита»-м. - В плане поддержки сегодня мы почувствовали себя игроками основного состава. Болельщики нас порадовали. Жаль, что нам не удалось ответить им тем же. В целом матч был непростым, на стадионе был сильный ветер, который вносил свои коррективы в игру. Может быть, нам пока недостаёт опыта… во втором тайме сбились на игру «бей-беги». - Почему это случилось? - Такую игру нам навязал соперник – мы находились под постоянным прессингом. В основном игра у нас строится через центральных полузащитников, а их сегодня очень хорошо «накрывали». - Какие выводы команда сделала для себя по итогам игры? - Каждое поражение – повод для размышлений. Сегодня мы допустили много ошибок, в будущем будем работать над ними, тренироваться. Я думаю, тренер укажет нам, над чем нужно работать. Каждый ошибается по-своему, каждому надо работать со своими минусами.