Ранний час не проблема

Накануне стало известно, что матч «Томь» — «Зенит» начнется в непривычно раннее для петербуржцев время (11.45 по московскому времени).
Накануне стало известно, что матч «Томь» — «Зенит» начнется в непривычно раннее для петербуржцев время (11.45 по московскому времени — «Спорт».). Адвокат заявил, что это не станет проблемой для его команды, которая отправится в Томск за максимальным результатом. — Не думаю, что разница в часовых поясах скажется на игре «Зенита» в Томске. Ведь мы будем проводить матч днем по местному времени, к тому же в столь ранний час в чемпионате мы уже играли с «Лучом-Энергией» во Владивостоке. Другой вопрос, успеют ли восстановиться после возвращения из национальных команд «сборники», многие из которых провели за несколько дней по два матча. Впрочем, игроки российской сборной (шесть человек — «Спорт».) возвращаются в Петербург на самолете сразу после матча, и надеюсь, что они успеют набрать нужные кондиции. В Томске нам предстоит сложная игра, но верю, что команда добьется положительного результата, — рассказал Дик Адвокат в беседе с корреспондентом «Спорта» Дмитрием Борисовым.