Фернандо Мейра: «Игра в Томске будет сложной»

После состоявшейся на базе в Удельном парке открытой тренировки португальский защитник нашей команды рассказал о том, чего он ждёт от воскресного матча в Сибири. - Игра с «Томью» будет сложной, - говорит Мейра. - В прошлом круге чемпионата они одержали победу над ЦСКА. Это серьёзная команда, они очень хорошо мотивированы. Но и нам нужно побеждать – нам нужны очки, чтобы подниматься по турнирной таблице. - Много зенитовцев было вызвано в национальные сборные. Не выбьет ли это «Зенит» из ритма? - Не думаю. Вообще-то эта ситуация нормальна для команды такого уровня. Многие игроки «Зенита» были вызваны в свои национальные сборные, но теперь все вернулись, и нам надо вместе сконцентрироваться перед следующей игрой чемпионата.