Игорь Семшов: «Теперь главное - клуб»

Полузащитник «Зенита» уверен в том, что за два дня команда сможет хорошо подготовиться к игре с «Томью» и в том, что тренерский штаб правильно подготовит команду. - Игры сборных закончились, и теперь для нас главное – клуб, - рассказал Игорь Семшов после сегодняшней открытой тренировки. – Все мысли теперь только о команде и о чемпионате России. - Успеет ли «Зенит» подготовиться к матчу с томским клубом? - Для этого у нас есть ещё целых два дня. Мы сможем вместе потренироваться, привести себя в хорошую физическую форму. Многие игроки участвовали в матчах своих национальных команд – и в сложных, и не очень… Думаю, что тренерский штаб знает, как правильно подготовить команду. - Что вы знаете о будущем сопернике? - Я игрок, и мне без разницы против кого выходить. Со всеми надо играть, всех надо уважать, никого не надо бояться. Мы все уже не первый день в футболе и хорошо знаем друг друга.