Алексей Ионов: «Всегда приятно возвращаться в «Зенит»

Сегодня в 13.00 чартерным рейсом из аэропорта Пулково основной состав «Зенита» отправился в Томск. Перед отлётом в Сибирь нападающий «Зенита» рассказал о том, с каким настроением сине-бело-голубые улетают в самый восточный город Премьер-лиги. - В чемпионате России у «Зенита» впереди очень трудная игра, - говорит Алексей Ионов. – Как мне кажется, мы подошли к матчу в хорошем настроении, ведь после двухнедельного перерыва команда наконец-то собралась вместе. - Как повлияет перерыв на игры сборной на игру в чемпионате? - Думаю, что команда успела хорошо подготовиться к игре в Сибири. Всегда приятно возвращаться в «Зенит» после игр сборных, и этот раз – не исключение. - Особенно с учётом того, что в сборной Вам удалось отличиться. - Да, впечатления от поездки в молодёжную команду России – самые положительные. Здорово, что удалось победить, здорово, что не без моей помощи ( улыбается ). Теперь постараюсь помочь команде в Томске.