Анатолий Давыдов: «Победили по игре»

Наставник молодёжного состава «Зенита» доволен как результатом, так и игрой команды в Томске. - Доволен сегодняшней игрой своей команды, - рассказал Анатолий Давыдов. - Ребята показали хороший футбол, и я считаю, что итоговый результат матча отображает ход игры. Накануне у нас был сложный перелет в Томск - мы летели через Москву, задержались там в аэропорту на три часа, в итоге приехав в Томск только в пять часов утра. Эта победа далась нам нелегко, но я рад, что, несмотря на тяжёлый перелёт, команда смогла собраться и показать хорошую игру. Победа, тем более на выезде, это всегда очень хорошо. Молодёжный состав сине-бело-голубых по итогам третьего тура делит первое место в турнирной таблице Росгосстрах первенства России.