Валерий Непомнящий: <br>«Мы с «Зенитом» - команды разного класса»

Главный тренер «Томи» во время послематчевого общения с представителями масс-медиа отметил, что результат игры с «Зенитом» абсолютно закономерен. - Прежде всего я бы хотел поздравить «Зенит» с заслуженной победой. За 45 минут мы пропустили три мяча – это говорит о преимуществе соперника. Очевидно, что сегодня мы и «Зенит» – команды разного класса. При этом мне трудно ругать кого-либо из своих игроков – мы играли с желанием. При этом футболисты несколько себя закрепостили, и это стало для меня неприятным сюрпризом. У нас не получилась игра, а благодаря тому, что «Зенит» уверенно перекрывал все зоны, совсем не получался переход из обороны в атаку. - Чем объяснить невнятную игру Климова? - Наш капитан – игрок настроения, когда у него что-то не получается, его настроение передаётся команде, и вы видите то, что видели сегодня. -Какую установку получила команда на 2-й тайм? - Мы просили, чтобы ребята сыграли поплотнее, в первом тайме между линиями было много разрывов.