«Смена-Зенит» обыграла «Динамо»

Находящаяся на тренировочном сборе в Молдавии команда Владимира Казаченка провела первый товарищеский поединок - соперником «Смены-Зенита» было «Динамо» из города Бендеры. Со счётом 1:0 победу одержали петербуржцы – мяч на счету Антона Жукова. - Сбор проходит очень хорошо, - отмечает главный тренер «Смены-Зенит» Владимир Казаченок. - Погода в Молдавии отличная, команда тренируется на стадионе «Шерифа» на хорошем травяном поле и нам удаётся выполнять всё, что планируется. - Как прошёл первый товарищеский поединок? - Мы играли с командой Высшей молдавской лиги, «Динамо» из города Бендеры. Товарищеский матч мы выиграли со счётом 1:0, что было приятно. Завтра будем играть с еще одной молдавской командой, тираспольским «Тилигулом». - Состав команды до начала первенства России останется неизменным? - Нет, он будет пополнен. Некоторые футболисты в ближайшее время обязательно будут дозаявлены – их фамилии вы узнаете совсем скоро. - Будет ли играть за «Смену-Зенит» Валерий Цветков? - Всё зависит от состояния здоровья Валерия. Если он будет себя хорошо чувствовать, то обязательно будет дозаявлен и будет играть.