Анатолий Тимощук: «Мы должны сыграть в свой футбол»

Капитан сине-бело-голубых надеется, что в воскресном поединке против «Амкара» команда сумеет одержать победу. - Несмотря на то, что «Амкар» заработал в текущем чемпионате всего два очка, команда из Перми, как мне кажется, находится в хорошем состоянии. В матче с ЦСКА, который я видел, они создавали множество моментов и не раз могли отличиться. - Каким образом «Зенит» должен построить игру для того, чтобы победить в предстоящем поединке? - В воскресенье нам необходимо играть в тот футбол, который «Зенит» сейчас нащупал. Нам нельзя отходить от своей тактики и от своей схемы игры. Многое будет зависеть и от поля. Если мы будем чувствовать себя свежее, чем соперник, то нам, думаю, удастся пробить их оборону и победить. - Обсуждаете ли Вы в команде лидерство «Зенита»? - Думаю, что к лидерству «Зенита» все уже привыкли. В команде мы места не обсуждаем, ведь сыграно всего три тура и говорить об этом нет смысла.