«Смена-Зенит» продолжает сбор

Подопечные Владимира Казачёнка, футболисты «Смены-Зенита», продолжают работать на сборе в Молдавии. В Молдавии, по словам представителей клуба, стоит нормальная обстановка, не мешающая работе сине-бело-голубых – происходящие в стране события не задевают футболистов. Не мешает тренировкам и погода - сегодня прошёл первый дождь за весь период сбора, при этом в остальные дни было солнечно и тепло. Команда на данный момент провела на сборе два товарищеских матча. Обе игры закончились победами петербургской команды. В первом матче мяч забил Антон Жуков, во второй игре голы в ворота соперников забили Георгий Гогичаев и Олег Бабенков. В составе «Смены-Зенит» тренируются все футболисты за исключением травмированного Андрея Юдина. Впереди у команды Казачёнка ещё два товарищеских матча, после которых «Смена-Зенит» 17-го апреля завершит сбор и вернется в Санкт-Петербург.