Мигель Данни: «0:0 – самый обидный результат»

Полузащитник сине-бело-голубых после матча с «Амкаром» обещает, что в следующем матче с пермским клубом «Зенит» очков не потеряет. - Мы играли действительно хорошо: преимущественно работали в атаке, имели множество возможностей для того, чтобы забить, - говорит Мигель Данни. - Но и «Амкар» - сильная, сплочённая команда. Именно поэтому многие голевые моменты не удалось реализовать. За результат обидно, но за качество игры мы должны порадоваться. 0:0 - самый обидный результат. - Когда одна команда является фаворитом, а второй удаётся отстоять ничью, обычно говорят о том, что результата добилась последняя. Как Вы можете оценить команду соперника? - Большинство игроков «Амкара» - опытные и сильные футболисты. У них отлично поставлена защита, что, собственно, и помешало нам заработать очки. Ждём следующей игры с «Амкаром»: учтём особенности их команды и исправим свои ошибки.