«Смена-Зенит» продолжает сбор в Молдавии

Команда Владимира Казаченка уступила в третьем товарищеском поединке молдавскому «Зимбру» и продолжает готовиться к старту Росгосстрах первенства России среди команд второго дивизиона. В Молдавии установилась отличная погода. Тренировки проходят в стандартном режиме, игроки команды Казачёнка регулярно остаются на занятиях дольше запланированного - настроение игроков располагает не только к методичной работе, но и к играм на интерес. Вчера же «Смена-Зенит» провела третий товарищеский матч. Соперником петербургской команды стали футболисты одного из самых титулованных клубов Молдавии, кишинёвского «Зимбру». По итогам встречи победа со счётом 1:0 досталась хозяевам. Впрочем, по общему мнению представителей петербургской команды и самих футболистов, «Смена-Зенит» сыграла в этом поединке достаточно хорошо. Последний товарищеский матч в ходе предсезонных сборов команда Казачёнка проведёт 15-го апреля против молодёжного состава «Шерифа». В ближайшую пятницу, 17-го апреля, «Смена-Зенит» возвращается в Санкт-Петербург.