«Смена-Зенит» завершает сбор в Молдавии

В последнем товарищеском матче, проходившем на сборе в Молдавии «Смена-Зенит» разгромила команду, выступающую на первенстве города, «Тирас», со счетом 11:0.
В последнем товарищеском матче, проходившем на сборе в Молдавии «Смена-Зенит» разгромила команду, выступающую на первенстве города, «Тирас», со счётом 11:0. Дублями отличились Герман Пятников и Андрей Нагуманов, также в составе «Смены-Зенит» забили Сергей Миронов, Владислав Сиротов, Никита Колесников, Иван Лозенков, Сергей Горбунов, Вадим Машков и Павел Зубов. По словам представителей сине-бело-голубых, условия для проживания и для подготовки команды были созданы очень хорошие, и сбор прошел продуктивно. Тренировки проходили три раза в день на качественном поле с натуральным покрытием. Футболисты и тренеры остались довольны проведенными четырьмя матчами и подготовкой к предстоящему сезону. Завтра «Смена-Зенит» возвращается в Санкт-Петербург, а уже в субботу на МСА СК «Петровский» команда проведет первый матч Росгосстрах Первенства России против вологодского «Динамо». Начало матча в 16:00.