Никита Колесников:<br> «После двух забитых мячей команда расслабилась»

Автор первого гола и первого дубля в истории «Смены-Зенита» рассказал о причинах поражения от вологодского «Динамо» и о целях команды на сезон. - Да, я сделал дубль, но это не помогло моей команде, - говорит Никита Колесников. - Расстроились сильно… Команда расслабилась после двух забитых мячей, отдала преимущество сопернику, и в результате мы получили три мяча в свои ворота. - Почему отдали инициативу сопернику? - Что-то видимо не получилось… думаю, что в определённый момент нам перестала получаться игра в пас, и мы в итоге не смогли её вернуть. - А на последних секундах расслабились, и упустили ничью. - Просто не выбили мяч. Надо было выбить мяч подальше от своей штрафной – тогда бы не пропустили… - Какую установку давал тренер на игру? - Нас попросили сыграть в пас, разыгрывать побольше комбинаций, создать моменты, которые понравятся зрителям. Ну и выиграть, конечно. Реализовать установку, как показал результат, не удалось. - Первый матч есть первый матч, всё случается. А какие цели ставите на сезон? - Мы будем стараться достичь максимального результата. Надеюсь, что нас поддержат болельщики – большое спасибо тем, кто пришёл посмотреть нашу первую игру.