Сергей Миронов: <br>«Нам очень важна поддержка»


Капитан «Смены-Зенита» рассказал о работе с Владимиром Казачёнком, предстоящем матче с «Шексной» и задачах команды на сезон.
Капитан «Смены-Зенита» рассказал о работе с Владимиром Казачёнком, предстоящем матче с «Шексной» и задачах команды на сезон.
- От первого матча нашей команды у меня осталось двоякое впечатление, - говорит Сергей Миронов. - Первый тайм вроде бы провели неплохо, но итоговый результат хорошим не назовёшь. Наверное, сказалось волнение – так или иначе у команды был дебют. - Конечно, перед матчем волновались. А вот во время игры не особо. Будем стараться в следующих матчах набирать очки. - Следующая игра у «Смены-Зенита» - с «Шексной», и состоится она уже завтра. - Думаю, особых установок на матч не будет, самое главное сейчас наиграть состав, брать очки и выигрывать. Надеемся, что будем показывать хороший футбол, радовать болельщиков. Для нас очень важна поддержка, и если будет результат, то и трибуны заполнятся. - Какие задачи ставите на сезон? - Задачи максимальные - выход в первую лигу. - «Смена-Зенит» совсем недавно сформировала состав. Чувствуете себя командой? Ведь при такой задаче командное взаимодействие – залог успеха. - Конечно, мы уже провели три сбора вместе, они были очень долгие, по 18 дней, все ребята подружились. Наш главный тренер работал в Премьер-лиге, многое знает, многому может научить. Второй тренер общается с нами как с друзьями, общается на равных и в нужный момент, где надо может подсказать, помочь. Мы – одна команда!