Герман Пятников: «Всё наладится»

Нападающий «Смены-Зенита» считает, что при должной работе над ошибками команда Владимира Казачёнка сумеет прервать неприятную серию в самое ближайшее время.
- Герман, вы провели сегодня очень хороший матч. Результат вот подкачал только... - Двоякое впечатление осталось. (улыбается) Вроде бы и инициативой владели, но из-за реализации соперником одного стандартного положения вся игра пошла насмарку. - Сегодня как у вас, так и у всей команды снова было много нереализованных моментов… - Думаю, что следует ещё больше выкладываться, ещё больше работать на тренировках и всё наладится. И с реализацией проблем не будет. Всё наладится! - Не повлияют ли на дальнейшие игры два поражения в начале чемпионата? - Думаю, что нет. Соберёмся с ребятами, обсудим все ошибки. Будем настраиваться на следующие игры не думая о предыдущих поражениях, будем побеждать.