Читайте «Зенит»!

Сегодня, 27-го апреля, в рамках совместного проекта с газетой «Спорт-Экспресс» вышел в свет очередной номер газеты «Наш «Зенит». Основные темы номера: «Матч»: «По бразильской системе» - все о матче 6-го тура чемпионата России «Зенит» - «Химки»; «Персонаж»: Павел Погребняк о матче «Зенит» - «Химки»; «Тема»: «Ничья!»: к каким изменениям в российском футболе приведет инцидент с нарушением лимита на легионеров в матче «Локомотив» - «Зенит»? «Встреча»: Интернет-конференция Саболча Хусти: как это было? «Память»: чемпион СССР-1984 Валерий Брошин в воспоминаниях близко знавших его людей; «Проект НЗ»: как проявили себя в апреле футболисты «Зенита», на правах аренды выступающие за другие клубы? «Анонс»: представляем ФК «Ростов» - ближайшего соперника «Зенита» (интервью с нападающим «Ростова» Дмитрием Акимовым); «Ракурс»: «Невероятные приключения еврокубков в России» - удивительные истории, случившиеся с Кубком УЕФА и Суперкубком Европы во время путешествий по нашей стране; «Конкурс»: «НЗ» продолжает розыгрыш билетов на матчи «Зенита» в специальном конкурсе для прогнозистов и знатоков футбола.