Анатолий Давыдов: «Нужно сыграть внимательно»

Главный тренер молодежного состава нашей команды рассказал о подготовке команды к матчу в Ростове.
- После победы у команды настроение улучшилось, - говорит Анатолий Давыдов. - Но, нужно двигаться вперед и побеждать. Мы довольны еще и тем, что спорткомитет разрешил нашим игрокам участвовать в играх на первенство города и тем самым, те ребята, которым не хватает игровой практики, будут ее добирать. - Все футболисты смогут играть в Ростове? - Да, в команде нет травмированных. Вчера чувствовал недомогание Андрей Орнат, но надеюсь, что в ближайшее время он придет в себя. В матче сыграют наиболее подготовленные игроки и у меня есть из кого выбирать. - Как идет подготовка команды к матчу с «Ростовом»? - Мы тренируемся по обычному графику. Вчера провели две тренировки, сегодня одну. Завтра и послезавтра у команды будет по одному занятию, после чего мы отправимся в Ростов на игру. - Что можете сказать о сопернике? - Команда пока не набрала ни одного очка и от таких соперников можно ждать чего угодно. Ребятам нужно сыграть внимательно и показать свою игру. И тогда у нас все получится.