Павел Игнатович: «Мы фактически играли дома»

Автор дубля в поединке молодёжных команд «Зенита» и «Ростова» поделился впечатлениями от победы и отметил значимость поддержки болельщиков сине-бело-голубых.
- Впечатления, конечно, очень хорошие, - говорит Павел Игнатович. – Здорово, что выиграли 4:1. Правда, конечно, нужно было сыграть на «ноль». Ничего, в следующий раз получится. Сам рад, что реализовал два своих момента – послушал установку тренера, стал больше играть в пас, стало лучше получаться. Вот и результат (улыбается). - С каким настроением ехали в гости к аутсайдеру? Все ли ожидания оправдались? - Когда команда идёт на последнем месте, играть с ней сложнее, чем обычно. Такие команды всегда хотят доказать своим болельщикам, что всё просто не совсем удачно складывается именно из-за фортуны, доказать, что на самом деле они хорошо играют. Мы, конечно, настраивались серьёзно, сразу же стали играть жёстко. - Болельщиков хозяев почти не наблюдалось… - Зато наших было очень много! Спасибо им огромное за такую поддержку. Организовали всё на высшем уровне, у нас был фактически домашний матч.