Павел Комолов: «Победа вполне закономерна»

Капитан зенитовской молодёжки признался, что не слышал и не видел болельщиков «Ростова»-м, и верит, что в следующих турах «Зенит»-м будет показывать ещё более уверенную игру.
- Думаю, что победа вполне закономерна, - говорит Павел Комолов. – Наверное, это пока самая слабая команда из тех, с кем мы играли. Но это не умаляет наших заслуг и не делает менее красивым результат игры. В концовке многовато, конечно, позволили. Но счёт уж точно по игре. Пятый гол посмотрели на видео – кажется, что он всё-таки был (улыбается). Болельщики, думаю, видели это особенно чётко – их сектор был прямо на линии. - Фанатский сектор «Зенита» в пригороде Ростова вышел весьма представительным. - Приятно, что появился ещё один город, куда на дубль приезжает много наших болельщиков. Всегда лучшим выездом в этом плане была Самара, а сегодня мы столкнулись с очень приятным явлением – мы не видели и не слышали местных фанатов, настолько здорово болели наши. Всегда очень приятно, что приходят поддерживать и нашу команды. Просто красавцы. - К сожалению, их не удалось порадовать игрой на ноль. - Обидно, конечно. У нас была бы самая крупная победа за 3 последних года. Впрочем, расстраиваться не стоит – если мы сыграли так в 7-м туре, то всегда есть шанс сыграть лучше в следующих матчах.