Владимир Казачёнок: <br>«Нужно уменьшить количество ошибок»

Главный тренер «Смены-Зенита» рассказал о том, как работает его команда во время небольшого перерыва, и о том, когда вернутся в строй травмированные игроки.
- Сейчас для нас главное – тренироваться, готовиться к предстоящим играм, - говорит Владимир Казачёнок. – Мы проанализировали ошибки и постараемся порадовать дома своих болельщиков хорошей игрой. Сейчас настроение у ребят лучше, чем было раньше. Правда, мы не очень довольны тем, что взяли в последней игре одно, а не три очка. - Какой главный вывод сделан после серии неудачных игр? - Нужно играть до конца матча и не расслабляться. - Сейчас у Вас небольшой перерыв между играми. Чем занимается команда? - Мы тренируемся в стандартном режиме, два раза в день. И, надеюсь, к одиннадцатому числу команда подойдет в оптимальной форме и сможет показать всё, на что способна. - Есть ли сейчас в команде травмированные игроки? - Нет, те футболисты, у кого были какие-то травмы, восстанавливаются. К ближайшему матчу, надеюсь, все будут готовы играть. - Чего не хватает команде для победы, и какие компоненты игры нужно улучшить? - Нужно уменьшить количество своих ошибок. И тогда всё будет в порядке.