Анатолий Давыдов: «Нужно сыграть раскрепощённо»


Главный тренер молодежного состава нашей команды рассказал о подготовке команды к предстоящему в ближайшую субботу матчу с молодёжкой «Крыльев Советов».
Главный тренер молодежного состава нашей команды рассказал о подготовке команды к предстоящему в ближайшую субботу матчу с молодёжкой «Крыльев Советов».
- Главное для нас не расслабиться после крупной победы и идти дальше, - говорит Анатолий Давыдов. – Мы обыграли не самого сильного соперника и не должны расслабляться. Очень хочется, чтобы ребята сыграли дома так, как они играют на выезде - раскрепощённо, с задумкой. - Все ли футболисты смогут сыграть с «Крыльями»? - Да, травмированных игроков у нас нет. Небольшое недомогание было у Ильи Сагдатуллина, но к матчу он поправится. Не могу сказать точно, сможет ли сыграть Басель Абдулфаттах, поскольку он вызывался в юношескую сборную и провел там матч (в среду юношеская сборная России сыграла 0:0 с украинскими ровесниками). Посмотрю, в какой форме он вернётся. - Как идет подготовка к матчу? - Мы готовимся по стандартному плану, тренируемся. Завтра после занятия команда поедет на Пискарёвский Мемориал - возлагать цветы в честь Дня Победы. После этого отправимся в гостиницу и будем продолжать подготовку к игре. Проведём теоретическое занятие, просмотрим игры. - Что можете сказать о сопернике? - Эта команда из середины таблицы – «Крылья» находятся немного ниже нас. Но мы убедились, что от всех команд можно ждать неожиданностей. Для нас же главное сыграть в свою игру.