Владимир Казаченок: <br>«Я очень расстроен качеством нашей игры»

Главный тренер «Смены-Зенита» на послематчевой пресс-конференции рассказал о главных ошибках, не позволяющих его команде добиваться побед. - На сегодняшний день это был самый безобразный матч из всех, что мы провели, - говорит Владимир Казачёнок. - Футбол - прежде всего игра головой. Пока ребята не соберутся с мыслями, мы не достигнем результата. Каждый футболист должен отвечать за свой элемент игры. Каждое действие должно быть обусловлено ситуацией на поле. - Предыдущий матч не был таким беззубым? - До этого мы провели удачный выезд, да и на тренировках игроки работают хорошо, а на поле они невероятным образом меняются. Каждую тренировку я говорю им : «все, чем мы занимаемся на тренировках, вы должны показывать на поле». Я очень расстроен качеством нашей игры. - Колесников до сих пор травмирован? - Пока травмирован, но, надеюсь, к следующей игре он будет готов вернуться в строй.