Андрей Нагуманов: «Будут голы — будут победы»

Полузащитник «Смены-Зенита» перед игрой с щёлковским «Спартаком» вспомнил предыдущий матч своей команды и спрогнозировал ход завтрашнего матча.
- В прошлом матче мы мало комбинировали, немного не получалось созидать в центре поля, во втором тайме удалось наладить центр и игра стала интересней, - говорит Андрей Нагуманов. - Но у нас не доходило до ударов, да и не повезло, думаю. - Впереди матч со «Спартаком». Соперник одним только названием принципиален. Спрогнозируете ход поединка? - Надеюсь, что мы наберём ход. Ничья в гостях - дома нам нужна победа. Будем забивать голы - будут победы. Приходите на матчи, болейте за нашу команду! Нам очень важна ваша поддержка.