Анатолий Тимощук вручил студентам премию


Вчера вечером в Санкт-Петербургском государственном академическом драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской капитан «Зенита» принял участие в церемонии вручения премий Питера Дракера.
Вчера вечером в Санкт-Петербургском государственном академическом драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской капитан «Зенита» принял участие в церемонии вручения премий Питера Дракера.
Премия имени гуру менеджмента Питера Дракера, которую еще называют «студенческим Оскаром», вручается в 9 номинациях. - Абсолютно уверен, что Питер Дракер был бы горд, если был с нами в этом зале, - говорит декан ВШМ Валерий Сергеевич Катькало. - И я очень рад, что сегодня среди гостей есть человек, который для всех нас является образцом лидерства и в жизни и в своей профессии – Анатолий Тимощук. Именно капитану сине-бело-голубых было доверено вручать премии студентам Высшей школы Менеджмента СПбГУ в номинации «Лидер мнений» - ведь некоторое время назад Анатолий Тимощук провёл в стенах ВШМ лекцию, вошедшую в цикл «Лидеры в ВШМ». - Когда я в первый раз побывал в ВШМ, я сразу ощутил, насколько приятная обстановка царит в этом учебном заведении, - говорит Тимощук. - И когда ребята позвали меня сюда во второй раз, принять участие в награждении лучших из них, мне было очень приятно. Я с большим удовольствием отдаю частичку себя, для того, чтобы поздравить ребят. Помимо вручения премий в номинации «Лидер мнений» капитан «Зенита» вручил кубок победителям футбольного Кубка ВШМ – команде 4-го курса и её капитану Юрию Вихрову. Лучший игрок турнира, Михаил Стремицкий, получил от Анатолия Тимощука футбольный мяч с автографами зенитовцев. Не остался без подарков и капитан «Зенита» - декан ВШМ вручил Тимощуку фирменную именную футболку Премии Дракера. В Санкт-Петербургском государственном академическом драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской Анатолий Тимощук принял участие в церемонии вручения премий Питера Дракера