Александр Куртиян: <br>«Нужно играть хорошо в течение всего матча»

Тренер «Смены-Зенит» рассказал о том, как команда готовится к матчу с владимирским «Торпедо».
- После победы у команды очень хорошее настроение, - говорит Александр Куртиян. – Все были очень рады трём очкам, но мы должны двигаться вперед и добиваться намного большего. - Оцените игру команды в прошедшем матче? - Было много хороших моментов, но не хочется делить игру на хорошие и плохие эпизоды. Нужно, чтобы игра была целостной. Мы стремимся к тому, чтобы показывать в течение всего матча хорошую, атакующую игру. - Все ли игроки смогут сыграть с «Торпедо»? - У нас есть два травмированных футболиста – Станислав Энговатов получил травму голеностопа на тренировке и Никита Колесников, получивший повреждение. Все остальные игроки готовы выйти на поле и играть в полную силу. - Смотрели ли Вы игры соперника, ведь «Торпедо» сейчас один из лидеров Первенства? - Нет, не просматривали. Мы играем в свою игру, они в свою.