Радек Ширл: <br>«Нужно отдать все силы для победы»

Полузащитник «Зенита» отмечает важность поединка с московским «Динамо» и считает, что команда, хоть и с большими усилиями, но сможет достичь победы и без Мигеля Данни.
- Как Вы думаете, будут ли какие-то перетасовки в составе в игре с ЦСКА? Каким настроем вы едете снова в Москву? - Это вопрос тренеру по большей части… В матче с ЦСКА мы играли неплохо. Я думаю, что состав будет тем же, что и на прошлой игре. Конечно, дома ближайший тур было бы играть лучше, но и об этом надо не думать - надо просто выйти на поле и выиграть. - В команде много травмированных игроков, выпал на долгое время Мигель Данни. Как Вы думаете, его травма во многом повлияла на тактику, расстановку? - Без Мигеля, естественно, сложнее. Но надо постараться играть в полную силу и без него. Появится шанс у других ребят, они смогут себя показать. - Каково Ваше самочувствие на данный момент? Вы полностью восстановили свои кондиции? - Сейчас я чувствую себя хорошо, в полную силу тренируюсь. На тренировках отдаю себя полностью. И в играх, естественно, тоже. После травмы, конечно, пока было не так много игровой практики, но она придёт.