Уважаемые болельщики «Зенита»!

Футбольный клуб «Зенит» всегда был и остается командой нацеленной на победу. В каждой игре и в каждом турнире. Все наши усилия направлены на достижение этой цели. Однако череда травм, преследующая игроков основного состава, определяющих, как оборонительную, так и созидательную игру команды, не позволила «Зениту» в последних матчах показать присущую ему результативную комбинационную и атакующую игру, которая уже стала визитной карточкой нашего клуба. Мы понимаем, что наших болельщиков не могут удовлетворить ссылки на судейские ошибки – команда уровня «Зенита» должна побеждать соперников несмотря ни на что. В настоящее время вся деятельность тренерского штаба, медицинских подразделений клуба сосредоточена на скорейшем восстановлении сильнейших игроков, сильнейшего состава команды. При этом мы уверены, что цели, поставленные на этот чемпионат в Российской Премьер-лиге - выполнимы. «Зенит» настраивается на каждый матч, как на решающий, и отдает все силы борьбе для того, чтобы завоевать золотые медали чемпионата 2009 года. Мы стремимся к тому, чтобы неизменно радовать вас своей игрой! В этот непростой для команды момент, ей нужна поддержка верных болельщиков! Мы вместе!
Футбольный клуб «Зенит»