Игорь Семшов: «Мы в долгу перед нашими болельщиками»


Зенитовский полузащитник после открытой тренировки на базе в Удельном парке поделился своими мыслями по поводу предстоящей «Зениту» игры с «Кубанью».
Зенитовский полузащитник после открытой тренировки на базе в Удельном парке поделился своими мыслями по поводу предстоящей «Зениту» игры с «Кубанью».
- Последняя тренировка перед игрой проходит, как всегда, насыщенно и в полном объеме, -говорит Игорь Семшов. - Все игроки подходят к тренировкам серьезно, все понимают, что нам нельзя терять очки. - Как оцениваете шансы «Зенита» в игре с «Кубанью»? - Оценивать шансы перед игрой очень трудно, и, зачастую, это дело не совсем благодарное. Та игра, которую мы покажем, и будет нашими шансами – на что наиграем, то и получим. Если мы будем хорошо играть, помогать друг другу, будем единым коллективом, то будет и результат. А при разрозненных действиях любой команде тяжело добиваться хорошего результата. - Не внесут ли разрозненности игроки из дубля? - Тут ничего не поделаешь. Игроки появились вынужденно, так как у нас есть дисквалифицированные и травмированные футболисты. Но я не вижу в этом ничего страшного, Думаю, что все футболисты будут едины. Даже те, кто не сможет выйти на поле, и будут сидеть на скамейке из-за перебора карточек или травм, все равно будут поддерживать нас. Мы единый коллектив, выполняем одни задачи, делаем одно дело. - Не настораживают три победы противника против топ клубов? - У каждой игры свой сценарий, все они разные. «Кубань» со всеми этими соперниками сыграла дома, где у них была поддержка зрителей и соответственный настрой. В данной игре поддержка зрителей будет у нас, да и после двух поражений нам надо реабилитироваться перед нашими болельщиками, которые очень хорошо нас поддерживали в этих двух играх в Москве. Мы перед ними в долгу. - Как следует играть с «Кубанью»? - Скорее, тренер знает лучше как сыграть с «Кубанью», для нас будет важен результат. - Какие цели ставите лично перед собой на эту игру? - Перед собой… (улыбается). Принести максимальную пользу команде. Если я выйду на поле, конечно.