Игорь Семшов: «В нашей победе очень велика заслуга болельщиков»


Автор первого мяча поединка «Зенит»-«Кубань» рассказал о том, что помогло команде обыграть соперника по 11-му туру Росгосстрах чемпионата России.
Автор первого мяча поединка «Зенит»-«Кубань» рассказал о том, что помогло команде обыграть соперника по 11-му туру Росгосстрах чемпионата России.
- Мы одержали победу, и в этом есть огромная заслуга болельщиков, ведь они нас воодушевляли весь матч, - говорит Игорь Семшов. - Я очень рад тому, что получилось вернуть обещанный долг фанатам. Сейчас главное - идти вперед и не останавливаться на достигнутом. - Заметили ли вы кризис в игре питерской команды? И получилось ли выйти из него? - Я никакого кризиса не увидел. Существуют некоторые неувязки в игре команды, но мы стараемся с ними разобраться. - Почему так долго не удавалось распечатать ворота соперника? - «Кубань» хорошо оборонялась! Впрочем, и до первого гола у игроков «Зенита» были моменты, в которых мы могли забить – например, у Виктора Файзулина. Чем быстрее забиваешь, тем легче становиться играть. У нас же, в итоге, получился интересный, захватывающий матч. - Удивила ли вас чем-нибудь игра краснодарцев? - «Кубань» очень хорошо сыграла против московских команд. Поэтому я думал, что наши соперники будут также хорошо действовать и в противостоянии с «Зенитом». Должен признаться, что моментами у них получалась отличная игра, но ровно до тех пор, пока это позволял «Зенит».