Томаш Губочан: «Буду делать всё для победы»


Перед началом поединка с краснодарской «Кубанью» своими ожиданиями от игры поделился словацкий защитник команды Дика Адвокаата.
Перед началом поединка с краснодарской «Кубанью» своими ожиданиями от игры поделился словацкий защитник команды Дика Адвокаата.
- Команда настроена на игру с «Кубанью» на «отлично», - говорит Томаш Губочан. - Не считая отсутствующих игроков из-за травм и карточек, все хорошо. Было много поражений – и с ЦСКА, и с «Динамо», пора положить этому конец! Надо начинать выигрывать, набирать очки и укреплять свои позиции в турнирной таблице. - В прошлом матче Вы были признаны лучшим игроком по мнению посетителей Официального сайта клуба. - Надо же, я не знал, что стал лучшим игроком… Мне бы хотелось играть без перерывов, чем больше матчей, тем лучше, потому сейчас у меня есть шанс показать себя. Буду стараться играть хорошо, приложу все усилия. Мы должны взять дома в матче с «Кубанью» три очка. - Как Вы оцениваете соперника? - Я знаю, что «Кубань» только что вышла в Премьер Лигу, недавно выиграла домашний матч с ЦСКА - что сказать, хорошая команда. Сейчас они буду на выезде. Я уже говорил, что мы обязаны победить. Будет тяжело, у нас травмированы многие игроки. Но лично я буду делать всё для победы. И вся команда тоже – мы обязаны победить ради наших фанатов. - Как относитесь к появлению игроков из молодежного состава? - Появились - и хорошо, в случае чего у нас будет кем заменить игроков. Имея такой тыл, при выходе на поле, думаю, будем чувствовать себя на равных с соперником и не переживать по поводу отсутствующих игроков. - Какие задачи на игру ставите перед собой лично? - Хочу сыграть так, чтобы ворота остались в неприкосновенности.