Владимир Казаченок: «Ребята проявили характер»

Главный тренер «Смены-Зенит» поделился впечатлениями от игры своей команды с «Текстильщиком» из Иваново.
- Сегодня игра была равная и результат это доказывает, - говорит Владимир Казаченок. – Команда сыграла неплохо, были возможности забить. Ребята старались и проявили характер, но, к сожалению, не сумели завершить опасные моменты, превратить их в голы. - Почему не удалось завершить атаки забитыми голами? - Пока не хватает мастерства, над этим и работаем. Возможно, тяжеловато было еще и из-за жаркой погоды. Играли на искусственном поле, это тоже могло сказаться на игре. - Ничья на выезде, наверное, всё-таки неплохой результат. - Да, мы ищем свою игру. Мы можем красиво играть весь матч, но в футболе все решает результат.