Вышел свежий номер газеты «Наш Зенит»

Cегодня, 1-го июня, в рамках совместного проекта с газетой «Спорт-Экспресс» вышел в свет очередной номер газеты «Наш «Зенит». Основные темы номера: «Матч»: «Его команда!» - все о матче 11-го тура чемпионата России «Зенит» - «Кубань» и о прощании с «Петровским» капитана «Зенита» Анатолия Тимощука; «Рядом с игроками сборной всегда легко»: Роман Широков о матче «Зенит» - «Кубань»; «Тема»: «Каникулы раздора» - свою точку зрения по вопросу, нужна ли России летняя пауза в национальном чемпионате, высказывают президент РФПЛ Сергей Прядкин, игроки «Зенита» и футбольные специалисты; «Интервью номера»: Игорь Семшов – о предстоящем матче отборочного цикла ЧМ-2010 Финляндия – Россия; «Проект «НЗ»: как проявили себя в мае футболисты «Зенита», на правах аренды выступающие за другие клубы? Полная статистика, комментарий и интервью с полузащитником «Химок» Олегом Самсоновым; «Мгновения золотой весны» - ровно 10 лет назад «Зенит» завоевал первый трофей в российской истории клуба – Кубок России; «25 лет спустя»: «НЗ» продолжает публикацию материалов постоянной рубрики, посвященной предстоящему юбилею первого чемпионства «Зенита»; «Ракурс»: «Когда поют фанаты…» - приживется ли в Санкт-Петербурге традиция хорового пения на трибунах? «Конкурс»: розыгрыш билетов на матчи «Зенита» в специальном конкурсе для прогнозистов и знатоков футбола.