Владимир Казаченок: «Для победы нужно просто забить больше соперника»

Главный тренер «Смены-Зенит» рассказал о подготовке команды к сегодняшнему матчу со «СпортАкадемКлубом». - Настроение у команды отличное, - говорит Владимир Казаченок. - Тренировались в стандартном режиме и настраиваемся только на победу. - Все ли игроки смогут сыграть в матче? - Да, кроме травмированного Никиты Колесникова. - Что нужно продемонстрировать игрокам на поле, чтобы одержать победу? - Нужно забить на один гол больше соперника. Ещё лучше, чтобы ни одного мяча в свои ворота команда не пропустила. Это обеспечит победу, и будет отличным итогом игры. - Что можете сказать о сопернике? - Всё, что мы о нём знаем - военная тайна (смеется). Могу только сказать, что мы будем играть с очень хорошей командой. Игра «Смена-Зенит» - «СпортАкадемКлуб» состоится сегодня в 17.00 на МСА «Петровский».
Читайте на нашем сайте он-лайн трансляцию этого поединка.