Виктор Файзулин: «В футболе нет друзей на поле»

Питерский полузащитник спрогнозировал ход завтрашней игры «Зенита» и рассказал о том, с каким настроением будет играть против своего бывшего клуба.
- В первом круге мы, конечно, несколько не добрали очков, - говорит Виктор Файзулин. - Ещё бы очков пять нам бы не помешали. В целом мы играли не так уж и плохо, но, если можно так выразиться, попали в яму в последних матчах. Тем не менее, я уверен, что со временем наша игра выровняется, войдем в победную колею. - Последний соперник весенней стадии чемпионата – «Спартак-Нальчик». - Всегда буду говорить положительно о Нальчике. Этот город мне не чужд, но в футболе нет друзей на поле. Настрой исключительно боевой, исключительно на победу. - Какой вам видится предстоящая игра? - Вполне вероятно, что Нальчик уйдет в оборону, они всегда проповедали такой футбол. Будет тяжело. Но время отдыхать ещё не пришло, и прошлая победа нас ни коим образом не расслабила, ведь мы боремся за чемпионство. Нашей команде нужна только победа. - А Вам лично чего хочется в противостоянии с бывшим клубом? - Сыграть ярко и забить голы (улыбается).