Владимир Казаченок: «Мы увидели настоящее дерби»

Главный тренер «Смены-Зенита» на пресс-конференции после матча с «Динамо» рассказал о судействе, проблемах в команде и о том, будет ли меняться состав его команды в ближайшее трансферное окно.
- Сегодня мы увидели хорошую, боевую игру, настоящее дерби, этим все сказано. У нас даже при хорошей игре бывает отрицательный результат. Очень заметно отсутствие хороших нападающих. У меня есть отдельный вопрос и по судейству - яблоко от яблони недалеко падает. - Почему Герман Пятников появился на поле только во втором тайме? - Он пропустил несколько тренировок – у него легкая травма. Вообще, в составе много больных. Всего лишь 13 человек были готовы к игре. - Можно ли назвать эту игру лучшей за сезон? - Нет, хорошие игры были и до этого: мы неплохо выступили в Костроме, хорошо отыграли с «Торпедо-ЗИЛом». Ребята должны помнить, что игра идет от головы, от того, как ты играешь без мяча. - Какие эмоции Вы испытывали, играя против питерского «Динамо»? - Очень хотелось победить, конечно. У меня и как у тренера, и как у игрока всегда была хорошая статистика в играх с «Динамо», теперь она подпортилась. - Усиление команды планируется? - Планируется, но об этом позже. - Что с Никитой Колесниковым? - Он всё ещё травмирован, и всё ещё не может вернуться на поле. У нас много травм, поэтому состав постоянно приходится менять.