Фернандо Мейра:<br> «Мы должны приспосабливаться к любым условиям»

Защитник «Зенита» поделился впечатлениями от проходящего в Леоганге сбора команды и отметил, что очень доволен выбранным для тренировок сине-бело-голубых местом.
- Я уже бывал в Леоганге со «Штутгартом», и мне нравится здешняя база, серьёзно обновлённая перед чемпионатом Европы, - рассказал Мейра в интервью радио «Зенит». – Условия здесь просто отличные, организация – на высочайшем уровне. - Погода несколько портит впечатление? - Нет. Я надеюсь, что эти сборы позволят нам качественно подготовиться ко второй части чемпионата. Жара и дожди в Леоганге мне совершенно не мешают - так или иначе, мы профессионалы, и должны уметь всегда приспосабливаться к любым условиям. Хотя я конечно, больше люблю тёплую погоду.