Сегодня «Зенит» проведёт одну тренировку

Вчера на тренировочном сборе в Леоганге подопечные Дика Адвокаата тренировались после ливня, а сегодня, перед игрой с «Аустрией», сине-бело-голубые проведут одну тренировку.
В Австрии несколько испортилась погода – так, вчера днём, сразу же после утренней тренировки, на Леоганг обрушился настоящий тропический ливень, прекратившийся прямо перед вечерним занятием команды. Тренерский штаб предложил на нём игрокам традиционную для этого сбора программу – небольшой набор игровых упражнений и двусторонний матч. Несмотря на то, что состав команд постоянно тасуется, победа в двусторонке вновь осталась за «зелёными» - на этот раз был зафиксирован итоговый счёт 4:2. Голами у победителей отметились Радек Ширл, Фернандо Риксен, Виктор Файзулин и Ким Донг-жин, у проигравших отличились Саболч Хусти, Павел Погребняк и Вячеслав Малафеев, отразивший пенальти. Сразу же после тренировки «Зенита» в Леоганге вновь пошёл дождь, продолжавшийся до полудня пятницы, и ставший причиной отмены сегодняшней утренней тренировки. Команда сегодня отправится на тренировочный комплекс лишь к 17.00 по местному времени.