Анатолий Давыдов: <br>«Мы выполнили все задачи»

Главный тренер молодёжного состава нашей команды поделился впечатлениями от сбора в Финляндии.
- Все задачи, запланированные на сбор, мы выполнили, - говорит Анатолий Давыдов. – Тренировались два раза в день, занимались с мячом и без мяча, восстановили физическое состояние. Провели две игры, в одной из которых играли против команды высшего дивизиона Финляндии, ни в одном из матчей не уступили, показали характер и волю к победе. Теперь будем готовиться к матчу чемпионата России, посмотрим, как подготовились наши соперники. - Для чего команда играла в футбол на льду, в волейбол? Что такие упражнения дают футболистам? - Ребята сменили обычные тренировки на что-то новое. Такого рода занятия дают эмоциональный заряд, параллельно здорово тренируя приводящие мышцы, что очень важно для футболистов. Думаю, что игроки получили удовольствие от этих тренировок. - В команде на сборе тренировался Егор Окороков. Вы планируете пригласить его в команду? - Не знаю, это будет ясно позже, к открытию трансферного окна – всё решим вместе с руководством клуба. Лично я доволен тем, как он тренировался. Правда, ему немного не хватило активности во втором контрольном матче.