«Зенит» сыграет в белом

На стадионе «Петровский» завершилось предматчевое совещание представителей официальных служб и команд.
'Зенит' сыграет с 'Москвой' в белой форме
«Зенит» выйдет на игру в белой форме, голкипер команды Дика Адвокаата сыграет в золотом. Футболисты «Москвы» сыграют в экипировке гранатового цвета. По просьбе представителей телевидения игра начнётся не в 14.00, а в 14.02. Старт игре символическим ударом по мячу даст давняя поклонница «Зенита», 5-й номер рейтинга WTA, теннисистка Светлана Кузнецова. Болельщиков «Зенита» на игре ожидается более 20 тысяч, поклонников гостей - около 100 человек. Все службы, обеспечивающие нормальный ход проведения матча, подтвердили полную готовность к началу поединка.