Константин Зырянов: <br>«Мы хотим выиграть Кубок»

Полузащитник сине-бело-голубых, открывший счёт в игре с владимирским «Торпедо», поделился впечатлениями о матче 1/16 финала Кубка России. - Игра получилась интересной, - улыбается Константин Зырянов. - Мне, по крайней мере, понравилась. Мы одержали важную и заслуженную победу – и это вдвойне приятно. Мы выиграли, и обсуждать то, каким образом – красиво или не очень – мы одержали победу. - Чего ожидали от соперника? - Мы знали, что Владимир – команда, обладающая более высоким классом и подбором исполнителей, чем многие клубы 2-го дивизиона, знали, что они будут биться. Мы готовились к игре со всей серьёзностью, мы хотим выиграть этот Кубок. - Получилось, не вышло у Вязьмикина «Зенит» обыграть, как он обещал в интервью перед игрой. - Ну да, а что делать (улыбается). Но впереди у меня ещё много игр, да и у него тоже. Быть может, и обыграет когда-нибудь. - Футболками-то после матча поменялись? - Нет, я просто подарил ему свою – причём сделал бы это даже если бы мы уступили. А его футболка у меня в коллекции уже есть.