Вышел свежий номер газеты «Наш Зенит»

Сегодня, 20 июля, в рамках совместного проекта с газетой «Спорт-Экспресс» вышел в свет очередной номер газеты «Наш «Зенит». Основные темы номера: - Матч: «Холодный душ в Грозном» - все о матче 14-го тура чемпионата России «Терек» - «Зенит» и о путешествии команды Дика Адвоката в Грозный; - Тема: ««Зенит» на ТВ: на пути от количества к качеству» – сколько и как показывают «Зенит» на телеэкранах? - Не только о футболе: «Часто спорим с супругой об игре!» - интервью с тренером команды Бертом ван Лингеном; - «Стандартная победа» - репортаж о матче 1/16 финала Кубка России во Владимире; - Анонс: «Большая игра» - представление матча 15-го тура чемпионата России «Зенит» - «Рубин»; - Игорь Семшов: «Я помню все свои голы» - очередное заседание символических клубов «НЗ»; - «25 лет спустя»: «НЗ» продолжает публикацию материалов постоянной рубрики, посвященной предстоящему юбилею первого чемпионства «Зенита»; - Ракурс: Светлана Кузнецова: «С удовольствием схожу на «Зенит» еще раз» - пятая ракетка мира о своей дружбе с футбольным клубом из Санкт-Петербурга.