Александр Куртиян: <br>«На «Локомотив» настраиваемся особенно»

Сегодня в 17.00 «Смена-Зенит» примет на «Петровском» московский «Локомотив-2». Перед началом матча тренер нашей команды Александр Куртиян рассказал о том, как подопечные Владимира Казачёнка готовились к важному поединку.
-Уверен, что из зоны вылета мы выйдем в любом случае, - говорит Александр Куртиян. – Во всей команде, у всех ребят сейчас отличное настроение, мы верим в свои силы и знаем. Говоря о предстоящей игре с «Локомотивом» хотел бы отметить, что к таким матчам всегда нужно настраиваться по-особенному. «Локомотив-2» - один из главных соперников нашей команды, поединок будет очень интересным. Наши ребята это понимают, у них боевой настрой, они полностью выкладывались на тренировках, и я надеюсь, что это даст результат. В команде по-прежнему есть травмированные игроки основного состава. С «Локомотивом-2» не сыграют Никита Колесников, Павел Зубов, Андрей Юдин и Александр Смирнов.