Владимир Казаченок: «Мы не можем выиграть даже при хорошей игре»

После окончания первого круга чемпионата второго дивизиона главный тренер «Смены-Зенит» рассказал о проблемах команды.
- Почему не было ни одной замены? - Нам просто нечего было усиливать: хороших форвардов у нас нет, а оборону менять было незачем. - Почему снова не получилось выиграть? - В футболе ценятся и запоминаются только результативные действия, например хорошая обводка и, конечно, результат - голы. У нас с этим проблемы. Это была последняя игра первого круга, так что мы можем подвести промежуточный итог: при всем скудном багаже наших очков, по игре мы имеем три доли из четырех. Многие из наших игроков думают, что играют в футбол, а мы думаем что мы их тренируем. Ребята очень тяжело обучаются. - Сегодняшние голы – ошибка вратаря? - Каждый гол, забитый в наши ворота – ошибка всей команды. К сожалению, мы сами себе приносим эти голы. Нас наказывают за наши же ошибки. - Впереди период дозаявок. Вы можете назвать фамилии игроков, которые пополнят клуб? - В зависимости от того, кого нам удастся приобрести, мы будем решать, с кем придётся расстаться. На просмотр уже уехал Жуков, а в будущем собираются отправиться в подобные вояжи Сулейманов, Миронов и Нагуманов. Кое-какие наметки на усиление у меня тоже есть. - Каковы ваши отношения с большим «Зенитом» и «Зенитом»? - Мне называли некоторые фамилии игроков, которые закончат карьеру в дубле, и если игроки будут не будут против нашего предложения, то смогут присоединиться к нашей команде.